Новости города БезФормата.Ru
Сургут
Главные новости
 
Задать вопрос?

​Сургутские депутаты начинают отчетные встречи со своими избирателями // ГРАФИК

Фото из группы "Вконтакте" Дума города Сургута - ИА СИА-Пресс
​Сургутские депутаты начинают отчетные встречи со своими избирателями // ГРАФИК - ИА СИА-Пресс
​Сургутские депутаты начинают отчетные встречи со своими избирателями // ГРАФИК - ИА СИА-Пресс
​Сургутские депутаты начинают отчетные встречи со своими избирателями // ГРАФИК - ИА СИА-Пресс
​Сургутские депутаты начинают отчетные встречи со своими избирателями // ГРАФИК - ИА СИА-Пресс
​Сургутские депутаты начинают отчетные встречи со своими избирателями // ГРАФИК - ИА СИА-Пресс
​Сургутские депутаты начинают отчетные встречи со своими избирателями // ГРАФИК - ИА СИА-Пресс
​Сургутские депутаты начинают отчетные встречи со своими избирателями // ГРАФИК - ИА СИА-Пресс
​Сургутские депутаты начинают отчетные встречи со своими избирателями // ГРАФИК - ИА СИА-Пресс
​Сургутские депутаты начинают отчетные встречи со своими избирателями // ГРАФИК - ИА СИА-Пресс
​Сургутские депутаты начинают отчетные встречи со своими избирателями // ГРАФИК - ИА СИА-Пресс
​Сургутские депутаты начинают отчетные встречи со своими избирателями // ГРАФИК - ИА СИА-Пресс
​Сургутские депутаты начинают отчетные встречи со своими избирателями // ГРАФИК - ИА СИА-Пресс
​Сургутские депутаты начинают отчетные встречи со своими избирателями // ГРАФИК - ИА СИА-Пресс
​Сургутские депутаты начинают отчетные встречи со своими избирателями // ГРАФИК - ИА СИА-Пресс
​Сургутские депутаты начинают отчетные встречи со своими избирателями // ГРАФИК - ИА СИА-Пресс
​Сургутские депутаты начинают отчетные встречи со своими избирателями // ГРАФИК - ИА СИА-Пресс
​Сургутские депутаты начинают отчетные встречи со своими избирателями // ГРАФИК - ИА СИА-Пресс
​Сургутские депутаты начинают отчетные встречи со своими избирателями // ГРАФИК - ИА СИА-Пресс
​Сургутские депутаты начинают отчетные встречи со своими избирателями // ГРАФИК - ИА СИА-Пресс
​Сургутские депутаты начинают отчетные встречи со своими избирателями // ГРАФИК - ИА СИА-Пресс
​Сургутские депутаты начинают отчетные встречи со своими избирателями // ГРАФИК - ИА СИА-Пресс
​Сургутские депутаты начинают отчетные встречи со своими избирателями // ГРАФИК - ИА СИА-Пресс
​Сургутские депутаты начинают отчетные встречи со своими избирателями // ГРАФИК - ИА СИА-Пресс
​Сургутские депутаты начинают отчетные встречи со своими избирателями // ГРАФИК - ИА СИА-Пресс
​Сургутские депутаты начинают отчетные встречи со своими избирателями // ГРАФИК - ИА СИА-Пресс
Фото: www.siapress.ru
Фото из группы "Вконтакте" Дума города Сургута Читать:
  • 1-й избирательный округ — депутат Игорь Бруслиновский
  • 2-й избирательный округ – депутат Надежда Красноярова
  • 3-й избирательный округ – депутат Эдуард Иваницкий
  • 4-й избирательный округ – депутат Владимир Рогулин
  • 5-й избирательный округ – депутат Артём Кириленко
  • 6-й избирательный округ – депутат Владимир Болотов
  • 7-й избирательный округ – депутат Валерий Голодюк
  • 8-й избирательный округ – депутат Елена Яценко
  • 9-й избирательный округ – депутат Сергей Макеев
  • 10-й избирательный округ – депутат Виктор Пономарев
  • 11-й избирательный округ – депутат Дмитрий Гуз
  • 12-й избирательный округ – депутат Ольга Леснова
  • 13-й избирательный округ – депутат Виктор Рябчиков
  • 14-й избирательный округ – депутат Максим Слепов
  • 15-й избирательный округ – депутат Сергей Хрипков
  • 16-й избирательный округ – депутат Владимир Клишин
  • 17-й избирательный округ – депутат Денис Синенко
  • 18-й избирательный округ – депутат Татьяна Калиниченко
  • 19-й избирательный округ – депутат Алексей Кучин
  • 20-й избирательный округ – депутат Василий Птицын
  • 21-й избирательный округ – депутат Вероника Чубенко
  • 22-й избирательный округ – депутат Евгений Барсов
  • 23-й избирательный округ – депутат Дмитрий Пахотин
  • 24-й избирательный округ – депутат Богдан Гужва
  • 25-й избирательный округ – депутат Сергей Васин
  • В Сургуте начинается период депутатских отчетов перед избирателями, и каждый из 25 парламентариев в течение октября-ноября встретится с сургутянами. Далее siapress.ru приводит график, где вы сможете найти своего депутата, а также место и время для встречи с ним.

    1-й избирательный округ — депутат Игорь Бруслиновский

    В избирательный округ входят: микрорайон 37, проспект Ленина (№ 66, 66/1, 68, 70, 70/1, 72, 73, 74, 75/2), улицы: Игоря Киртбая, Июльская, Кленовая, Приозёрная, Профсоюзов (№ 12/2), Рябиновая, Сиреневая, Солнечная, Флегонта Показаньева, Чехова (№ 1, 3), Югорский тракт, проезды: Калиновый, Радужный, Светлый, Счастливый

    Место проведения встречи : МБОУ начальная школа № 30, ул. Ленина, 68/1

    Дата и время встречи : 20.10.2017 18-00

    2-й избирательный округ – депутат Надежда Красноярова

    В избирательный округ входят: ЦПКРС, проспект Набережный (№ 12, 17, 17/1, 17/2, 20, 24, 26, 38, 38/1, 40, 42, 43, 44, 44/1, 44/2, 45, 46, 48, 50, 51, 53, 54, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 76/1, 78, 80), улицы: Артёма, Восход, Губкина (№ 14, 16, 18), Марии Поливановой, Нефтяников (№ 3, 4, 5, 6, 7/А, 8, 9/А, 10, 11, 11/А, 12, 12/А, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29/А), Энтузиастов (№ 4, 6, 8, 17, 19, 37, 39, 40, 41, 42, 43/А, 44, 45, 47, 51, 53), 60 лет Октября, проезды Кедровый, Молодёжный

    Место проведения встречи : МБОУ СОШ № 3, ул. Энтузиастов, 31

    Дата и время встречи :31.10.2017 17-30

    3-й избирательный округ – депутат Эдуард Иваницкий

    В избирательный округ входят: проспект Ленина (№ 45, 49, 51, 53, 55, 59, 61, 61/1, 61/2, 65, 65/1, 65/2, 65/3, 67, 67/1, 67/2, 67/3, 67/4, 69), улицы: Григория Кукуевицкого (№ 2, 4, 5/3, 6/3, 7, 9, 9/1, 10/4, 10/5), Губкина (№ 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 21, 23), Дзержинского(№ 16/А, 16/Б, 16/В, 24), Магистральная (№ 10, 22, 22/А, 24, 26, 28, 32, 34, 36), Энтузиастов (№ 52, 55, 59, 61, 63, 67, 69).

    Место проведения встречи : МБОУ лицей № 1, ул. Энтузиастов, 61а

    Дата и время встречи : 13.10.2017 18-00

    4-й избирательный округ – депутат Владимир Рогулин

    В избирательный округ входят: проспект Набережный (№ 2, 3/1, 4, 4/Б, 4/В, 6, 8, 10, 12/1, 14), улицы Григория Кукуевицкого (№ 8/1, 10, 10/1, 10/2, 12, 12/1, 12/2, 14/1, 15/3, 20), Дзержинского (№ 2, 2/1, 4, 4/1, 6, 6/1, 6/2, 8, 8/А, 8/Б, 10, 12, 14/А, 14/Б, 14/В, 18), Ленинградская (№ 1, 3, 4, 5, 7, 9, 10/А, 11, 15, 17), Механизаторов (№ 10, 11, 46), Нефтяников (№ 2, 4/1, 6/1, 8/1, 10/1), Энтузиастов (№ 1, 3)

    Место проведения встречи : МБОУ СШ № 12, ул. Григория Кукуевицкого, 12/3

    Дата и время встречи : 25.10.2017 18-00

    5-й избирательный округ – депутат Артём Кириленко

    В избирательный округ входят: проспекты: Ленина (№ 62), Мира (№ 1/1, 5/1, 7/1, 7/2, 9, 9/1), улицы: Лермонтова (№ 5, 5/1, 5/2, 7, 7/1, 9), Профсоюзов (№ 12, 12/1, 14, 14/1, 16, 18, 18/1, 18/2, 22), Чехова (№ 4/1, 4/2, 4/3, 5, 5/1, 6, 7, 8, 9, 10, 10/1, 12, 14/1, 14/2, 14/3, 14/4, 20)

    Место проведения встречи : МБОУ СОШ № 32, ул. Чехова, 10/2

    Дата и время встречи : 01.11.2017 17-30

    6-й избирательный округ – депутат Владимир Болотов

    В избирательный округ входят: проспекты: Ленина (№ 40, 42, 46, 50, 52, 54, 56, 58), Мира (№ 1, 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 11/1, 12, 13, 14, 15, 16, 17), улицы: Бажова (№ 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 29, 31), Бахилова, Лермонтова (№ 1/1, 3)

    Место проведения встречи : МБОУ СОШ № 26, ул. Бахилова , 5

    Дата и время встречи : 10.11.2017 18-00

    7-й избирательный округ – депутат Валерий Голодюк

    В избирательный округ входят: проспект Ленина (№ 19, 23, 25, 27, 33, 35, 35/1, 37, 37/1, 37/2, 39, 39/1, 41), улицы: Декабристов (№ 1, 2, 3, 5, 6, 7, 7/1, 7/2, 9, 12, 12/1, 13, 14, 15), Дзержинского (№ 1, 3/А, 3/Б, 3/2, 3/3, 7/1, 7/2, 7/3, 9/1, 9/2, 13, 13/1, 15), Майская (№ 4, 5, 6, 6/1, 6/2, 7, 8, 10, 14, 20, 22, 24)

    Место проведения встречи : МБОУ гимназия № 2, ул. Декабристов, 5/1

    Дата и время встречи : 09.11.2017 18-00

    8-й избирательный округ – депутат Елена Яценко

    В избирательный округ входят: проспект Мира (№ 19, 23/1), улицы: Лермонтова (№ 2, 4, 4/1, 4/2, 6, 6/2, 6/3, 7/2, 10, 11, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 12, 13, 13/1, 13/2), Островского (№ 9, 9/1, 17, 19, 21, 21/А, 21/1, 29), Профсоюзов (№ 24, 24/1, 26, 28, 32, 34, 34/1, 36, 38, 40, 42), бульвар Писателей

    Место проведения встречи : МБОУ начальная школа «Прогимназия», ул. Лермонтова, 8/2

    Дата и время встречи : 27.10.201718-00

    9-й избирательный округ – депутат Сергей Макеев

    В избирательный округ входят: проспект Мира (№ 37, 37/1, 37/2, 39), улицы: Маяковского (№ 27/1, 33/2, 45, 45/1, 47, 47/1, 49, 49/1), Островского (№ 26/1, 28, 30, 30/А, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 46), Профсоюзов (№ 50), Пушкина

    Место проведения встречи : МБОУ СОШ № 15, ул. Пушкина, 15а

    Дата и время встречи : 27.10.2017 18-00

    10-й избирательный округ – депутат Виктор Пономарев

    В избирательный округ входят: проспекты: Ленина (№ 34, 36, 38), Мира (№ 20, 24, 26/А, 28, 30, 30/1, 31, 32, 32/1, 33, 35, 35/1, 35/2, 35/3), улицы: Бажова (№ 1, 2/Б, 2/В, 3, 3/1, 5), Островского (№ 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26), Студенческая, 50 лет ВЛКСМ (№ 5, 6/А, 6/Б, 7, 8, 9, 10, 11)

    Место проведения встречи : МБОУ лицей № 3, ул. 50 лет ВЛКСМ, 6в

    Дата и время встречи : 26.10.2017 18-00

    11-й избирательный округ – депутат Дмитрий Гуз

    В избирательный округ входят: проспект Ленина (№ 11, 13, 15, 29), улицы: Майская (№ 1, 3, 13/1, 13/2), Механизаторов (№ 1/Б, 82), Республики, Сергея Безверхова, Энгельса (№ 7, 9), Энергетиков (№ 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 53, 55), бульвар Свободы, проезд Советов (№ 3)

    Место проведения встречи : МБОУ Сургутский естественно-научный лицей,ул. Энергетиков, 51

    Дата и время встречи : 25.10.2017 18-00

    12-й избирательный округ – депутат Ольга Леснова

    В избирательный округ входят: проспект Мира (№ 32/2, 34/А, 34/1, 36, 36/1, 36/2, 40, 44, 49, 51, 53, 55, 55/1, 55/2), улицы: Маяковского (№ 16, 18, 20, 20/1, 22, 24, 26, 27, 37, 39), 50 лет ВЛКСМ (№ 2, 2/1, 2/2, 3, 4, 4/1, 5/А), 30 лет Победы (№ 9, 9/А, 11, 13), проезд Дружбы (№ 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17)

    Место проведения встречи : МБОУ СОШ № 7,ул. Дружбы, 12а

    Дата и время встречи : 17.10.201718-00

    13-й избирательный округ – депутат Виктор Рябчиков

    В избирательный округ входят: улицы: Гагарина, Красных партизан (№ 43), Просвещения, Совхозная (№ 14), Энергетиков (№ 1, 1/1, 3, 3/1, 3/2, 5, 6, 7, 7/1, 9, 10, 11, 11/1, 13, 15, 16, 16/А, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 26, 26/1, 29)

    Место проведения встречи : МБОУ СОШ № 18 имени Виталия Яковлевича Алексеева, ул. Энергетиков, 5/1

    Дата и время встречи : 10.11.2017 18-15

    14-й избирательный округ – депутат Максим Слепов

    В избирательный округ входят: проспект Ленина (№ 14, 16, 16/1, 16/2, 18, 18/1, 18/2, 20, 20/1, 22, 24, 24/1, 24/3, 26, 28, 30, 32), улицы: Береговая, Боровая, Дорожная, За Ручьём, Кедровая, Комсомольская, Курортная, Маяковского (№ 7, 9, 9/1, 9/2, 10, 11), Новая, Парковая, Песчаная, Рабочая, Революционная, Саймовская, Северная, Сибирская, Строителей, Таёжная, Учебная, Университетская (№ 3, 5, 7, 9, 11), Юности, 50 лет ВЛКСМ (№ 11/А, 13), 30 лет Победы (№ 1, 1/А, 2, 3, 3/А, 5, 8, 10, 12, 12/1, 14, 16, 18, 24, 28), проезд Дружбы (№ 3, 5, 6, 8, 9), переулки: Дорожный, Парковый

    Место проведения встречи : МБОУ СОШ № 10 с углубленным изучением отдельных предметов, ул. Ленина, 30/1

    Дата и время встречи : 20.10.2017 17-30

    15-й избирательный округ – депутат Сергей Хрипков

    В избирательный округ входят: улицы: Быстринская, Генерала Иванова, Маяковского (№ 28, 30, 32, 34), 30 лет Победы (№ 37/1, 37/2, 37/3, 37/4, 39, 41, 41/1, 41/2, 43, 43/1, 43/2, 45)

    Место проведения встречи : МБОУ начальная школа «Перспектива», ул. 30 лет Победы, 39/1

    Дата и время встречи : 10.10.2017 18-00

    16-й избирательный округ – депутат Владимир Клишин

    В избирательный округ входят: проспект Пролетарский (№ 1, 2, 2/А, 2/1, 3/1, 4, 4/2, 5, 7/1, 11), улицы: Иосифа Каролинского (№ 9, 9/2, 13), Университетская (№ 19, 21, 23, 23/1, 23/2, 23/3, 23/4, 23/5, 25/1, 25/2, 27, 29, 29/2, 31, 33), 30 лет Победы (№ 42/1, 44/1, 44/2, 44/3, 44/4, 46/1, 50, 52/1)

    Место проведения встречи : МБОУ СОШ № 44, пр-кт Пролетарский, 5/1

    Дата и время встречи : 09.11.2017 18-00

    17-й избирательный округ – депутат Денис Синенко

    В избирательный округ входят: посёлок Взлётный, улицы: Ивана Захарова (№ 6, 9, 10, 10/1, 11, 12, 12/1, 12/2, 13, 13/1, 19, 20, 21, 23, 27, 27/1, 30, 35), Иосифа Каролинского (№ 8, 10, 12, 13/1, 14, 14/1, 14/2, 15, 16), Университетская (№ 39, 41, 41/1), 30 лет Победы (№ 54, 56/1, 56/2, 60, 60/1, 62, 64)

    Место проведения встречи : МБОУ СОШ № 19, ул. Геологическая, 7/1

    Дата и время встречи : 23.10.2017 18-00

    18-й избирательный округ – депутат Татьяна Калиниченко

    В избирательный округ входят: проспект Комсомольский (№ 6, 6/1, 12, 12/1, 14/1, 14/3, 14/4, 14/6, 15, 20, 20/1), улицы: Лесная, Мелик-Карамова (№ 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 23, 25, 25/1, 25/2, 27, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 74/А, 74/Б, 76, 76/А, 76/Б, 76/В, 78, 90, 92), Московская, Обская, Садовая, Федорова (№ 5, 5/1, 5/2, 59, 61, 65, 67, 69, 72/3, 82), проезд Тихий, переулки: Садовый, Солнечный, набережная Ивана Кайдалова (№ 2, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 2/7, 2/8, 2/9, 2/10, 2/11, 4, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 4/5, 4/6, 4/7, 4/8, 4/9, 4/10, 8, 8/1, 8/2, 10)

    Место проведения встречи : МБОУ СОШ № 19, ул. Геологическая, 7/1

    Дата и время встречи : 23.10.2017 18-00

    19-й избирательный округ – депутат Алексей Кучин

    В избирательный округ входят: проспект Комсомольский (№ 36, 38, 40, 42, 44, 44/1, 44/2, 46, 48, 48/А, 48/Б), улицы: Мелик-Карамова (№ 41, 43, 45, 45/1, 45/2, 47, 47/1, 47/2), Югорская (№ 7, 9, 13, 15, 17, 30/1, 30/2, 32, 32/1, 34), проезды: Взлётный, Мунарева

    Место проведения встречи : МБОУ СОШ № 45, пр. Взлетный, 6

    Дата и время встречи : 24.10.2017 19-00

    20-й избирательный округ – депутат Василий Птицын

    В избирательный округ входят: посёлки: АБ-13, Госснаб, СУ-4, ПСО-34, Кедровый, Кедровый база ОРСА, Кедровый-2, Кедровый-3, РУ РП ГТНГ, Финский, улицы: Восточная, Гидромеханизаторов, Декабристов (№ 1/А, 7/Б, 10, 12, 19, 22, 23/А, 30, 38, 50), Заводская, Загородная, Затонская, Зелёная, Железнодорожная, Ивана Захарова (№ 2, 2/1, 4), Космонавтов, Мамина-Сибиряка, Мелик-Карамова (№ 4, 8, 18, 20, 20/А, 22, 24, 24/А, 28/1, 28/2, 28/3, 36, 36/1, 37, 37/1, 39, 40, 40/1, 41/А, 43/А, 51, 57, 59, 71, 71/А, 81), Монтажников, Мостостроителей, Мостостроительная, Нагорная, Озёрная, Октябрьская, Пионерская, Пролетарская, Разведчиков, Рационализаторов, Речная, Рыбников, Сургутская, Терешковой, Тюменская, Федорова (№ 1, 1/2, 3, 5/А, 7, 10, 11, 12, 13, 15, 16), Чернореченская, Школьная, Щепёткина, Югорская (№ 38, 38/1, 40, 40/1, 42, 42/1), проезд Макаренко, переулки: Зелёный, Нагорный, Почтовый (№ 1), Торговый, Юганский, ДНО «Речник», ДНТ «Царское село», ПДК «Соколовка», ПДК «Сосновый Бор», ПОК «Многодетная Семья», ПОК «Рябинушка», ПСК «Ветеран», ПСК «Ветеран-2», ПСК «Искра», ПСК «Север-1», ПСК «Хвойный», ПСК № 68 «Весеннее», ПСОК «Автомобилист-СТАТ», ПСОК «Железнодорожник», ПСОК «Старожил-1», ПСОК-6 «Витамин», СНТ «Кедровый бор», СНТ № 49 «Черёмушки», СНТ № 66 «Брусничное», СОК «Прибрежный-3», СОК № 4 «Энергетик», СОПК «Север», СОТ № 45 «Заречный», СОТ № 46 «Урожай», СОТ № 54 «Лукоморье», СОТ № 56 «Приозёрное», СОТ № 57 «Лето», ССПК № 53 «Озёрное», СТ № 43 «Полимер», СТ № 47 «Лайнер», СТ № 58 «Лазурное», СТ № 59 «Грибное», СТ № 6 «Геолог», СТ № 62 «Клюквенное», СТ № 63 «Радуга», СТ № 64 «Светлое» и иные садово-огороднические некоммерческие объединения граждан

    Место проведения встречи : МБОУ СОШ № 4, ул. Федорова, 6

    Дата и время встречи : 10.10.2017 18-30

    21-й избирательный округ – депутат Вероника Чубенко

    В избирательный округ входят: проспекты: Пролетарский (№ 8, 8/1, 8/2, 10, 10/1, 10/2, 10/3, 12, 14, 18, 35, 39), Комсомольский (№ 9, 11, 13, 17, 19), улицы: Авиационная, Аэродромная, Геологов, Геологическая, проезд Первопроходцев (№ 1, 2, 4, 4/А, 4/Б), переулки: Авиационный, Южный, набережная Ивана Кайдалова (№ 28, 28/1, 30)

    Место проведения встречи : МБОУ СОШ № 38, пр-кт Пролетарский, 14а

    Дата и время встречи : 18.10.2017 18-30

    22-й избирательный округ – депутат Евгений Барсов

    В избирательный округ входят: проспекты: Комсомольский (№ 21, 21/1, 25, 27, 27/1, 31), Пролетарский (№ 20, 22, 24, 26, 28, 30, 30/1, 32), улицы: Фармана Салманова, Югорская (№ 1, 1/1, 1/2, 3, 5, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 12/4, 18, 20, 22, 24), проезд Первопроходцев (№ 7/1, 8, 9, 10, 11, 11/1, 11/2, 13, 14, 14/1, 15/1, 18)

    Место проведения встречи : МБОУ лицей имени генерал-майора Хисматулина Василия Ивановича, пр-кт Комсомольский, 29

    Дата и время встречи : 07.11.2017 17-30

    23-й избирательный округ – депутат Дмитрий Пахотин

    В избирательный округ входят: посёлки: АТБ-4, Востокбурвод, Дорожный, Звёздный, Зелёный, Лесной, Лунный, Медвежий угол, МК-37, Нефтемашремонт, Таёжный, УТИ, 8 ПРОМУЗЕЛ, в/ч 17246, улицы: Александра Усольцева (№ 19, 25, 26), Крылова (№ 30, 32, 32/1, 36, 38, 49), Нефтеюганское шоссе, Островского (№ 59), Производственная, Семёна Билецкого, Технологическая, Тюменский тракт, ПДК «Здоровье-2», ПСДСК «Солнечное», ПСОК № 27 «Здоровье», ДНТ «Свой дом», ДПК «Жемчужина», ОСТ «Энергетик-2», ПСНТ № 25 «Дружба», ПСТ № 30 «Дорожник», СОК «Прибрежный», СОК «Прибрежный-1», СОК «Ягодное», СОНТ «Тюльпан», СОТ № 44 «Локомотив», СПК «Сириус», СПК (СТ) «Энергостроитель», СТ № 38 «Берендей», СТ № 13 «Май», СТ № 28, ДНТ «Интеграл-1», ДНТ «Тихий бор», ДПК «Сургутское», НСТ № 60 «Рассвет», ПДК «Крылья Сургута», ПСДСК «Чернореченский», ПСК № 6 «Геологоразведчик», ПСК № 71 «Зелёное», ПСОК № 2 «Гвоздичка», ПСОК № 37 «Кооператор», ПСОК № 8, СНТ «Чистые пруды», СНТ № 35 «Дзержинец», С(Од)ПК «Авиатор-34», СОК № 3, СОК № 4, СОНТ № 5, СОПК № 61 «Родничок», СОТ № 1 «Ручеёк», СТ «Монтажник-40», СТ № 20 «Магистраль», СТ № 32 «Подводник», СТ № 52 «Лесное», СТ № 7

    Место проведения встречи : МБОУ СОШ № 9, ул. Крылова, 28

    Дата и время встречи : 14.10.2017 14-00

    24-й избирательный округ – депутат Богдан Гужва

    В избирательный округ входят: посёлок ПМС-254, улицы: Александра Усольцева (№ 13, 15), Грибоедова (№ 2/1, 4, 4/1, 4/2, 8, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4), Есенина, Крылова (№ 19, 21, 23, 25, 26, 27, 29, 35, 37, 39, 39/1, 41, 41/1, 43, 43/1, 45, 47, 47/1, 47/2), Привокзальная (№ 16, 16/1, 16/2, 16/3, 18, 18/1, 18/2, 18/3, 18/4, 20/1, 22, 24, 26, 28), проезды: Вербный, Весенний, Земляничный, Песчаный, Почтовый»

    Место проведения встречи : МБОУ СОШ № 29, ул. Крылова, 29/1

    Дата и время встречи : 03.11.201718-30

    25-й избирательный округ – депутат Сергей Васин

    В избирательный округ входят: посёлки: МК-32, МО-94, Снежный, Юность, улицы: Автомобилистов, Грибоедова (№ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13), Дмитрия Коротчаева, Контейнерная, Крылова (№ 3, 5, 7, 7/1, 7/2, 13, 15, 17), Мечникова, Привокзальная (№ 2, 4, 4/А, 4/Б, 6, 9, 10, 17), Толстого, МПС, ДНТ «Алтай», ДПК № 39 «Пищевик», ПСК № 26 «Виктория», ПСК № 41 «Рябинка», ПСОК «Автомобилист-1», ПСОК № 67 «Берёзовое», СНТ «Газовик», СНТ «Кедровый-16», СОТ «Летние юрты», СПК «Бережок», СНТ «Кедр», ДНП «Кедр-1» и иные садово-огороднические некоммерческие объединения граждан

    Место проведения встречи : МБОУ СОШ № 20, ул. Толстого, 20а

    Дата и время встречи : 26.10.2017 19-00


    Константин Шперлинг

    Депутаты Нягани работают в избирательных округах Депутаты Думы Нягани по 3 избирательному округу,
    09.10.2017 Администрация г. Нягани
    Обращаем внимание избирателей на изменение, внесенное в график встреч депутатов.
    09.10.2017 Дума города Сургута
    Личная встреча с депутатом - Администрация г.Лангепас6 октября депутат Ханты – Мансийского автономного округа - Югры, член партии «Единая Россия», председатель Комитета Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по бюджету,
    06.10.2017 Администрация г.Лангепас
    Наталья Комарова встретилась с избранными главами поселений Югры - Администрация Ханты-Мансийский районаВ правительстве округа состоялась встреча губернатора округа Натальи Комаровой с главами поселений муниципальных районов Югры.
    28.09.2017 Администрация Ханты-Мансийский района
    Борис Хохряков вручил удостоверения двум новым депутатам Думы Югры шестого созыва - Единая РоссияСегодня прошло десятое заседание окружной Думы 12 сентября текущего года на дополнительных выборах депутатов Думы Югры по Нефтеюганскому одномандатному избирательному округу и Сургутскому одномандатному избирательному
    28.09.2017 Единая Россия
    12 сентября текущего года на дополнительных выборах депутатов Думы Югры по Нефтеюганскому одномандатному избирательному округу и Сургутскому одномандатному избирательному округу были избраны Александр Зеленский и Ирина Урванцева.
    28.09.2017 Дума Ханты-Мансийского АО
    Фото: К-информ - ИА СИА-ПрессФото: К-информ Около часа назад в Сургуте на пересечении Пролетарского проспекта и улицы Университетской произошла серьезная авария с участием нескольких автомобилей.
    23.09.2017 ИА СИА-Пресс
    В Сургуте принимают заявления на пособия по рождению первого ребенка - ИД Новости ЮгрыСоцслужба Сургута начала принимать заявления на пособия по рождению первого ребенка.
    21.02.2018 ИД Новости Югры
    b111.jpg - Дума Ханты-Мансийского АОСегодня начальник Главного управления МЧС России Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Александр Тиртока вручил Председателю Думы Югры Борису Хохрякову медаль «За отличие в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации».
    21.02.2018 Дума Ханты-Мансийского АО
    Вопрос питьевой воды в Пыть-Яхе может быть решен к середине марта - ИД Новости ЮгрыФракция «Единая Россия» Думы округа поставила вопрос с водой в Пыть-Яхе на особый контроль.
    21.02.2018 ИД Новости Югры
    Финал регионального этапа конкурса «Ученик года – 2018» состоялся в Ханты­-Мансийске 16-18 февраля.
    21.02.2018 Администрация Нефтеюганского р-на
    big1.jpg - Дума Ханты-Мансийского АОВ автономном округе стартовал социальный флешмоб, направленный на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием пьяных водителей.
    21.02.2018 Дума Ханты-Мансийского АО
    Обсуждение этого значимого для энергетической отрасли вопроса состоялось сегодня в Думе автономного округа под председательством спикера регионального парламента Бориса Хохрякова.
    21.02.2018 Дума Ханты-Мансийского АО
    Выборы все ближе - ProNyagan.RuДо выборов остается все меньше времени, и подготовка к ним идет полным ходом.
    21.02.2018 ProNyagan.Ru
    Депутат окружной Думы, член фракции «Единая Россия» Алексей Андреев представил вниманию жителей региона свой блог.
    21.02.2018 Дума Ханты-Мансийского АО
    big1.jpg - Дума Ханты-Мансийского АОВ автономном округе стартовал социальный флешмоб, направленный на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием пьяных водителей.
    21.02.2018 Дума Ханты-Мансийского АО
    Накануне в дежурную часть ОМВД России по Нефтеюганскому району поступило заявление от жительницы сельского поселения Чеускино о том, что сожитель нанес ей телесные повреждения.
    21.02.2018 УМВД Ханты-Мансийского АО - Югра
    Рецидивистка из Когалыма попалась на краже косметики - ТРК СургутинтерновостиЖенщина во время расследования уголовного дела находится под подпиской о невыезде В полицию обратился продавец одного из городских магазинов и сообщила, что неизвестная женщина похитила декоративную косметику, бижутерию,
    21.02.2018 ТРК Сургутинтерновости
    Жителю Сургутского района грозит срок за привычку ездить в пьяном виде - Вестник
    Жителю Сургутского района грозит срок за привычку ездить в пьяном виде
    Накануне во время патрулирования на дорогах Барсова сотрудники ГИБДД задержали водителя 1992 года рождения, который сел за руль своего автомобиля SKODA OCTAVIA в состоянии алкогольного опьянения.
    Вестник
    Девять с половиной на троих - газета Сургутская Трибуна
    Девять с половиной на троих
    Во вторник завершилось чтение приговора по делу о гибели детей в Ханты-Мансийском районе в декабре 2016 года.
    газета Сургутская Трибуна
    33 несчастья
    Названа причина смерти мужчины в очереди в поликлинике Нижневартовска. — У него случилась сосудистая катастрофа, под которой следует понимать любое острое нарушение деятельности сердца и мозга,
    Местное время
    Маленькие жители района собрали книгу сказок собственного сочинения - ВестникВ Центральной библиотеки им. Пирожникова читатели познакомились со сборником «Новые сказки Югры» и с детской книгой В. В. Гаврилова «Кочепыжик».
    20.02.2018 Вестник
    Про детские книги, от прочтения которых становится страшно даже взрослым - ИД Новости ЮгрыОценка произведений искусства – вещь неблагодарная, в этом много субъективизма.
    21.02.2018 ИД Новости Югры
    Выставка «Борис Кустодиев. 140 лет со дня рождения». - Государственный художественный музейВ 2018 году исполняется 140 лет со дня рождения знаменитого русского художника Б.М.
    21.02.2018 Государственный художественный музей
    7-1 - Местное время
    Когда песни звучат на языке сердца
    В Центре национальных культур состоялся армянский праздник Терендез, подготовленный совместно с нижневартовской национальной общественной организацией армянской культуры «Арарат».
    Местное время
    Известный художник из Фёдоровского показал эйфорию своей души - Вестник
    Известный художник из Фёдоровского показал эйфорию своей души
    Юбилейная выставка фёдоровского художника Василия Ступникова собрала районный бомонд.
    Вестник
    Война женскими глазами - газета Сургутская Трибуна
    Война женскими глазами
    В ноябре Сургутский краеведческий музей отметит свое 55-летие. Одно из самых важных направлений его деятельности – это патриотическое воспитание подрастающего поколения.
    газета Сургутская Трибуна
    Сургутянка Анастасия Рябинина привезла две серебряные медали чемпионата России - ИД Новости ЮгрыЮная сноубордистка из Сургута Анастасия Рябинина привезла домой из Ленинградской области две серебряные медали чемпионата России среди глухих и слабослышащих спортсменов, проходившего с 11 по 18 февраля в поселке Коробицыно.
    20.02.2018 ИД Новости Югры
    Кубок УГМК. Проиграли "Ладе" - ХК Югра«Лада» - «Югра» 5:2 (2:1, 2:1, 1:0) Во второй день Кубка УГМК хоккеисты «Югры» сыграли с тольяттинской «Ладой».
    21.02.2018 ХК Югра
    Кубок УГМК. Состав "Югры" на матч с "Ладой" - ХК ЮграТренерский штаб «Югры» озвучил состав на матч с ХК «Лада». Ворота защищает Илья Проскуряков (Тимур Билялов) Бурстрем - Виклунд, Королев –Комаристый-Тимирёв Угольников – Шулаков (А),
    21.02.2018 ХК Югра
    Свободное плавание - газета Сургутская Трибуна
    Свободное плавание
    Cпорткомплекс с 50-метровым бассейном на улице Университетской теперь могут посещать не только спортсмены, но и все сургутяне.
    газета Сургутская Трибуна
    10 - Местное время
    В квартете сильнейших
    Женская сборная России по хоккею, за которую выступает воспитанница мегионской ДЮСШ №3 Виктория Кулишова, впервые в истории пробилась в полуфинал Олимпийских игр.
    Местное время
    Лыжники-паралимпийцы Сургутского района громко заявили о себе на округе - Вестник
    Лыжники-паралимпийцы Сургутского района громко заявили о себе на округе
    С 15 по 18 февраля в столице Югры прошли Чемпионат и Первенство по лыжным гонкам среди спортсменов с инвалидностью.
    Вестник
    В Сургуте принимают заявления на пособия по рождению первого ребенка - ИД Новости ЮгрыСоцслужба Сургута начала принимать заявления на пособия по рождению первого ребенка.
    21.02.2018 ИД Новости Югры
    b111.jpg - Дума Ханты-Мансийского АОСегодня начальник Главного управления МЧС России Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Александр Тиртока вручил Председателю Думы Югры Борису Хохрякову медаль «За отличие в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации».
    21.02.2018 Дума Ханты-Мансийского АО
    Вопрос питьевой воды в Пыть-Яхе может быть решен к середине марта - ИД Новости ЮгрыФракция «Единая Россия» Думы округа поставила вопрос с водой в Пыть-Яхе на особый контроль.
    21.02.2018 ИД Новости Югры
    Финал регионального этапа конкурса «Ученик года – 2018» состоялся в Ханты­-Мансийске 16-18 февраля.
    21.02.2018 Администрация Нефтеюганского р-на
    big1.jpg - Дума Ханты-Мансийского АОВ автономном округе стартовал социальный флешмоб, направленный на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием пьяных водителей.
    21.02.2018 Дума Ханты-Мансийского АО