В олимпиаде принимали участие 137 школьников из школ г. Сургута: МБОУ СОШ № 7,6,5,32,4,13,45,25,27; МБОУ гимназия № 2, МБОУ лицей имени генерал-майора Хисматулина В.И., МБВ(с)ОУО(с)ОШ № 1.
Также участие принимали школьники из района: МАОУ «Белоярская СОШ №1» , МБОУ «Солнечная СОШ № 1» , МБОУ ФСОШ№5, МАОУ «Лянторская СОШ №7»
Оргкомитет олимпиады выражает искреннюю благодарность департаментам образования г. Сургута и Сургутского района за содействие в организации.
Награждение победителей и призеров олимпиады состоится во время проведения Дня открытых дверей Политехнического института СурГУ (24 апреля, в 12:00, в ауд. 1Б и 2Б по адресу Энергетиков, 22)
Победители и призеры:
Ф.И.О. | Класс | место | Образовательная организация | Населенный пункт |
Победитель и призеры олимпиады | ||||
Ольга Павловна Бобровская
| 11б | I | МБОУ гимназия № 2 | г. Сургут |
Юлия Дмитриевна Зайкова | 9Б | II | МБВ(с)ОУО(с)ОШ № 1 | г. Сургут |
Николай Феликсович Юхимец | 10а | III | МБОУ лицей № 3 | г. Сургут |
Победитель и призеры олимпиады в номинации «Физика» | ||||
Александр Николаевич Корниенко | 11 | I | МБОУ СОШ № 13 | г. Сургут |
Виктор Николаевич Ершов | 11 | II | МБОУ СОШ № 13 | г. Сургут |
Александр Григорьевич Андрийченко | 11б | III | МБОУ лицей № 1 | г. Сургут |
Победитель и призеры олимпиады в номинации «Математика» | ||||
Валентин Валерьевич Брыкин
| 11
| I | МБОУ СОШ № 13 | г. Сургут |
Ольга Павловна Бобровская | 11б
| II | МБОУ гимназия № 2 | г. Сургут |
Виктория Александровна Ульянова | 11а | III | МБОУ лицей № 1 | г. Сургут |
Победитель и призеры олимпиады в номинации «Информатика» | ||||
Евгений Алексеевич Панадий | 9Б | I | МБОУ СОШ № 25 | г. Сургут |
Ольга Павловна Бобровская
| 11б | II | МБОУ гимназия № 2 | г. Сургут |
Алина Николаевна Савченко | 10б | III | МБОУ лицей № 3 | г. Сургут |
По традиции, Оргкомитет также поощряет дипломами соответствующих уровней сургутян, занявших призовые места в многопрофильной инженерной олимпиаде «Звезда» по профилям физико-математической и технической направленностей. В 2016 году это:
Ф.И.О. | Класс | место | Образовательная организация | Населенный пункт |
Максим Александрович Кожин | 11 | III | МБОУ СОШ № 7 | г. Сургут |
Ульяна Андреевна Покровская | 8 | III | МБОУ СОШ № 7 | г. Сургут |
Дмитрий Моргун, заместитель председателя оргкомитета Олимпиады