Читайте новости Сургута и Ханты-Мансийского автономного округа из рубрики Спорт. Мы не просто собираем и храним все новости Сургута и Ханты-Мансийского автономного округа. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям.
Калейдоскоп спортивных побед /ФОТО/ - Администрация г. Нижневартовск

Калейдоскоп спортивных побед /ФОТО/

Нижневартовские спортсмены вновь прославили свой город на международном, общероссийском и региональном уровнях, завоевав несколько значимых наград.
19.02.2018 Администрация г. Нижневартовск
Открытый региональный турнир по художественной гимнастике в г. Ханты-Мансийске - Администрация Октябрьского района

Открытый региональный турнир по художественной гимнастике в г. Ханты-Мансийске

9 февраля  в г. Ханты-Мансийске прошел Открытый региональный турнир по художественной гимнастике в зачет Спартакиады Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Спортивные таланты Югры».
19.02.2018 Администрация Октябрьского района
Югорские туристы — чемпионы УрФО - ЮграМегаСпорт

Югорские туристы — чемпионы УрФО

В Ханты-Мансийске подвели итоги чемпионату Уральского федерального округа по спортивному туризму на лыжных дистанциях среди спортсменов не моложе 2002 года рождения.
18.02.2018 ЮграМегаСпорт
"Мамонты Югры" - победители конференции Восток! - ХК Югра

"Мамонты Югры" - победители конференции Восток!

Сегодня  хоккеисты «Мамонтов  Югры» одержали очередную победу над «Сарматами» и  эта победа стал 14-й подряд.
18.02.2018 ХК Югра

​Еще одна бронза в копилке российской сборной – по фристайлу. А золото в этой дисциплине забрала Украина

Восьмую бронзовую медаль в Пхенчане выиграла Россия на соревнованиях по фристайлу.
18.02.2018 ИА СИА-Пресс

​Опять допинг. В употреблении запрещенного препарата заподозрили бронзового призера Пхенчанга А. Крушельницкого

Российский спортсмен, завоевавший бронзовую медаль в керлинге, Александр Крушельницкий , был заподозрен в употреблении мельдония, пишет "Эхо Москвы".

​Очередная серебряная медаль в копилке России – ее принесла лыжная эстафета

Еще одну серебряную медаль получила российская сборная на Олимпиаде в Пхенчане.

Сегодня «Университет-Югра» принимает у себя сильного соперника. Приходите смотреть и болеть

Сегодня, 18 февраля, в СОК «Энергетик» состоится очередная домашняя игра баскетбольного клуба «Университет-Югра».

Наши в сборной. Илья Шигаев -победитель Турнира четырех наций

Сборная России U16 выиграла Турнир четырёх наций. За россиян выступал защитник команды «Югра-ЮКИОР» 2002 г.р.
Наши в сборной. Марченко и Морозов забили шведам по голу - ХК Югра

Наши в сборной. Марченко и Морозов забили шведам по голу

Сборная России U18 в заключительном матче Турнира пяти наций со счётом 2:3 уступила Швеции и заняла 2 место.
В Югре открыли чемпионат и первенство по лыжным гонкам в зачет Параспартакиады и Сурдспартакиады - ТРК Сургутинтерновости

Общее количество лыжников обоих соревнований достигло 59 человек В Ханты-Мансийске состоялась торжественная церемония открытия чемпионата и первенства по лыжным гонкам в зачет Параспартакиады и Сурдспартакиады Югры.
18.02.2018 ТРК Сургутинтерновости
Фото РИА Новости - ИА СИА-Пресс

Российские хоккеисты разгромили команду США на Олимпиаде в Пхенчхане

Фото РИА Новости Российские хоккеисты обыграли сборную США в матче группового этапа олимпийского турнира со счетом 4:0 и попали в четвертьфинал, сообщает Lenta.ru.
17.02.2018 ИА СИА-Пресс
Спорт сильных - ЮграМегаСпорт

Спорт сильных

В Ханты-Мансийске стартовали чемпионат и первенство Югры по смешанному боевому единоборству (ММА).
17.02.2018 ЮграМегаСпорт

Россия завоевал очередную медаль на Олимпиаде

Российские лыжницы завоевали бронзу в лыжной эстафете на Олимпийских играх в Южной Корее, сообщает «Ведомости».
Мегион! Виктория! Победа! - Администрация г. Мегиона

Мегион! Виктория! Победа!

Женская сборная России по хоккею на Олимпийских играх -2018 нанесла поражение команде Швейцарии со счетом 6:2 и впервые в истории пробилась в полуфинал Олимпийских игр.
17.02.2018 Администрация г. Мегиона

Российские хоккеистки вышли в полуфинал Олимпиады. Впервые в истории

Российские хоккеистки вышли в полуфинал Олимпийских игр 2018 года в Пхенчхане, сообщает Lenta.ru.

В Югру приедут ватерполисты мирового уровня

С 26 по 28 февраля 2018 года в Ханты-Мансийске пройдет четвертый тур отборочного этапа Мировой лиги по водному поло среди женских команд.
Наши в сборной. Морозов-гол, Марченко-передача - ХК Югра

Наши в сборной. Морозов-гол, Марченко-передача

В Плимуте  продолжаются хоккейные баталии на турнире пяти наций. В третьем матче сборная России U18 со счётом 4:5 уступила команде США.
17.02.2018 ХК Югра
Наши в сборной. Савинайнен забил гол в ворота Норвегии - ХК Югра

Наши в сборной. Савинайнен забил гол в ворота Норвегии

Сборная Финляндии одержала победу в своём втором матче на Олимпийских играх 2018 года.
16.02.2018 ХК Югра
Россиянин Эдер Лима стал одним лучших бомбардиров чемпионата Европы - ИД Новости Югры

Россиянин Эдер Лима стал одним лучших бомбардиров чемпионата Европы

Но в этом не одна его заслуга. Большинство своих мячей он забил после выверенных передач форварда «Газпрома-Югры» Ивана Чишкалы.
16.02.2018 ИД Новости Югры

​Российская конькобежка Воронина завоевала третью медаль за день на Олимпиаде

Российская конькобежка Наталья Воронина завоевала бронзовую медаль в забеге на 5000 метров на Олимпийских играх, сообщает «Meduza».
16.02.2018 ИА СИА-Пресс
Чемпионат УрФО стартовал - ЮграМегаСпорт

Чемпионат УрФО стартовал

В Ханты-Мансийске дан старт чемпионату  Уральского федерального округа по спортивному туризму на лыжных дистанциях среди спортсменов не моложе 2002 года рождения.
16.02.2018 ЮграМегаСпорт

Приглашаем посетить

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПЛОЩАДЬ ГОРОДА 18 февраля - народное гуляние «Проводы русской зимы».
16.02.2018 Администрация г. Когалым
Игроки ХК «Югра» побывали в туре по автономному округу - Местное самоуправление г. Ханты-Мансийск

Игроки ХК «Югра» побывали в туре по автономному округу

Игроки «Югры» и «Мамонтов Югры» третий год подряд на автобусе совершают тур по городам региона.
16.02.2018 Местное самоуправление г. Ханты-Мансийск

Югра спортивная

Дан старт самому массовому и продолжительному за всю историю окружного спорта событию.
16.02.2018 Местное время

​Российский лыжник Спицов получил бронзу на Олимпиаде

Российский лыжник Денис Спицов завоевал бронзу в забеге на 15 километров коньковым стилем, сообщает «Meduza».
Югра примет Мировую лигу по водному поло - ЮграМегаСпорт

Югра примет Мировую лигу по водному поло

С 26 по 28 февраля 2018 года Ханты-Мансийск примет у себя четвертый тур отборочного этапа Мировой лиги по водному поло среди женских команд.

Феерический финал

Второй чемпионат Нижневартовской мини-футбольной лиги ушел в историю. Финальным аккордом турнира стал феерический матч, в котором в споре за золотые медали сошлись «Самотлор» и «Самотлорнефтегаз».
1 - Местное время

Хоккей на равных

В рамках турне по автономному округу хоккеисты клуба «Югра» посетили Нижневартовск.
Баскетбольный «Университет-Югра» обыграл «Купол-Родники» - ТРК Сургутинтерновости

Баскетбольный «Университет-Югра» обыграл «Купол-Родники»

Сургутская команда добилась уверенной победы над ижевским коллективом «Университет-Югра» уверенно провела первую половину матча.
16.02.2018 ТРК Сургутинтерновости
По учению: Информационное сообщение   об условном установлении  повышенного («синего») уровня террористической опасности - Администрация Октябрьского районаВ связи с полученной от правоохранительных органов информацией «по учению» о возникновении условной угрозы совершения террористического акта и организации деятельности по противодействию его совершению решением председат